Привет, Гость! Регистрация RSS
Ваш IP : 3.140.188.16


Главная » 2012 » Май » 21
Обряд Земли и неба

В этом году в республике Алтай вожди четырёх южноамериканских племён из Боливии и представители коренного населения горного Алтая совершили ритуальные обряды в защиту священных Алтайских территории. Они побывали на ... .

Чудесные спасения

Одна из причин смерти человека - самоубийство. Этот вид ухода из жизни занимает «почётное» 13 место в списке причин смерти, но в некоторых странах самоубийство забралось на 3 место! Чаще всего с жизнью добровольно ... .

21 Май 2012 - Феномены
Любой язык - не проблема

Как гласит известная поговорка, без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Взять хотя бы изучение иностранного языка. Это подразумевает большую работу: расширение словарного запаса, заучивание сложных правил... Если ж ... .

Скелет на счастье

Вначале ноября каждого года Мексика превращается в «страну мёртвых» - мексиканцы празднуют... смерть. Это трогательное и в то же время весёлое событие, когда живые вспоминают недавно почивших родственников и давно ... .

21 Май 2012 - Феномены
Феномен Макмиллана

Весной 1970 года игорные заведения Лас-Вегаса взбудоражила серия крупных выигрышей. Каждый раз обладателем крупной суммы денег от десяти до пятисот тысяч долларов становился один и тот же человек - Ральф Макмиллан. ... .

Нынче с утра: Суббота



Конструктор сайтов - uCoz ( Copyright MyCorp © 2024 )