Привет, Гость! Регистрация RSS
Ваш IP : 18.220.140.5


Главная » 2012 » Май » 23
Эрих фон Деникен и инопланетяне

Если вы ничего не слышали про Дэникена, мне вас жаль. Ведь он - самый известный в мире специалист по инопланетянам. Неся людям откровение, он наматывает вокруг Земли по сто тысяч километров в год. Тираж его сочинений ... .

Остров с которого не возвращаются

На кенийском  озере Рудольф (Туркана)   есть   остров   Инвейтенет. Местные племена Кикуйо и Луо переводят это название как «нет возврата». Островок совсем небольшой, всего несколько ... .

Сражение с яростным зноем

Невада - уникальный штат США. Большая часть территории расположена в отрогах гор и представляет собой полу засушливые степи и солончаковые пустыни.

Почти всё население живёт в двух городах: «столице жёлтого ... .

23 Май 2012 - Уфология
Инцидент в Вергинье

Варгинья - небольшой городок в Бразилии. Самым примечательным сооружением которого признана водонапорная башня в виде гигантского гриба. Но именно там чаще всего случаются разные истории, связанные с НЛО и пришельцами ... .

23 Май 2012 - Сильные духом
Чудесное исцеление от рака

В 2005 году у меня обнаружили рак. Моим родным сообщили, что жить мне осталось от двух до шести месяцев. И тогда я уехал лечиться в Израиль. Врачи больше года боролись за мою жизнь. Я перевес усиленные дозы химиоте ... .

23 Май 2012 - Катастрофы
Нулевая видимость

Днем 11 августа 1979 года в плотных облаках в районе украинского города Днепродзержинска по вине диспетчеров столкнулись два пассажирских лайнера Ту-134А, в результате погибли 178 человек, в том числе футболисты ташке ... .

23 Май 2012 - Мистика
Войны в Астрале

Генерал Седжевик прослыл храбрецом на американской гражданской войне. Он не раз и не два приподнимался над бруствером - под пули, и, наконец, уверовав, что, должно быть, какая-то сила уводит их в сторону, поднялся над ... .

Нынче с утра: Суббота



Конструктор сайтов - uCoz ( Copyright MyCorp © 2024 )