Привет, Гость! Регистрация RSS
Ваш IP : 18.220.140.5


Главная » 2013 » Февраль » 02
«Морской волк» ньюфаундленд

Кинологи утверждают, что эта собака значительно умнее человека!

Ему не хватает только потертой фуражки с якорем или крабом на околыше. Все остальное: любовь к водным просторам, морская, вразвалку, походоч ... .

02 Фев 2013 - Полтергейст
Проделки безумных невидимок

Полтергейст многолик, и ни одна из его ипостасей не вписывается в рамки какого-либо рационального объяснения. Очевидцам остается только поражаться тем или иным выходкам невидимок и ломать голову в поисках хоть какой-н ... .

02 Фев 2013 - Реинкарнация
Возлюбленная фараона

Сети I, египетский фараон из XIX династии, сын Рамсеса I и отец Рамсеса II, правил с 1303 по 1290 год до н.э. Построил для себя два заупокойных храма (в Абидосе и Фивах) и гробницу на западном берегу Нила напротив Фив ... .

С рождения предназначенный

«...Знаменитому шаману от роду предназначаясь, полым бубном стать желая, с множеством подвесок медных, суетливостью болезней устраненных стать желая, с круглой шапкою-подвеской, с колотушкой-крестовиной, вещим-важным ... .

02 Фев 2013 - Версия судьбы
Идея-сфинкс Михаила Шемякина

Я познакомился с Шемякиным еще 100 лет назад - когда он прилетел в Петербург на открытие своего памятника жертвам политических репрессий.

Те самые, уже привычные два сфинкса на набережной Робеспьера, напротив «К ... .

02 Фев 2013 - Сильные духом
Соло на восьмитысячнике

Самое главное чувство в горах - страх. Он помогает выжить!

Швейцарец Ули Штек - человек-легенда, самый знаменитый в мире экстремальный альпинист. Ему 30 с небольшим, а издательство National Geographic Soc ... .

02 Фев 2013 - Уфология
Клонирование - технология инопланетян

Создание клонов живых существ считается высшим достижением науки. Однако есть немало свидетельств (в том числе полученных от военных), что наши инопланетные «братья по разуму» уже давно занимаются этим, десятками, есл ... .

Семь смертных грехов - научный подход

Ученые приступили к исследованию самых отвратительных человеческих качеств. Оказалось, что сама природа «хочет», чтобы мы были плохими.

Похоть

Что будет, если просканировать мозг человека, который с ... .

02 Фев 2013 - Тени прошлого
Дети императора

Тайна цесаревича Алексея наконец-то раскрыта!

Во все времена на Руси хватало людей, незаконно претендовавших на царский престол. Как правило, за известием о смерти коронованных особ по пятам шла молва об ... .

Военачальник бронзового века

Каких только тайн не хранят древние холмы, каких только открытий, каких находок не делают археологи в самом обыкновенном болоте! Одна из таких находок на территории Великобритании - «Человек из Кургана кустарника» - т ... .

Боевые дельфины

Они могут сделать то, что людям не под силу

Решение о создании Океанариума ВМФ СССР было принято 18 июня 1965 года. В начале апреля следующего года на берегу Казачьей бухты появились первые палатки строит ... .

02 Фев 2013 - Эхо войны
Конфликт на Даманском

Во время вооруженного столкновения с Китаем СССР применил секретное оружие Сейчас мало кто помнит о жестокой бойне, которая произошла в марте 1969 года на границе с Китаем в 230 километрах южнее Хабаровска. А ведь это ... .

«Никого не вините!»

Историю мировой (особенно - советской) космонавтики, наверное, всегда будет окружать ореол таинственности, иносказаний и недомолвок. В этой области, как правило, циркулирует масса слухов, сплетен и даже откровенной лж ... .

Лезебр - новое в генетике

Судя по сохранившимся отрывочным сведениям исторического, или скорее мифологического характера, наши далекие предки фантазией были наделены сверх меры. Особенно это касалось разного рода животных и их удивительных гиб ... .

Нынче с утра: Понедельник


«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728


Праздники сегодня

Конструктор сайтов - uCoz ( Copyright MyCorp © 2024 )