Привет, Гость! Регистрация RSS
Ваш IP : 44.204.99.5


Главная » 2013 » Январь » 30
Все животные - телепаты?

«Без животных люди бы умерли от великого одиночества души, ибо все, что ни происходит со зверем, происходит с человеком...» (древняя индейская мудрость).

Врача! Врача!

Большая часть владельцев собак ... .

30 Янв 2013 - Магия
Чернокнижники в России

Техническому и военному прогрессу России во многом содействовали иностранцы, но при этом, как гласят многочисленные легенды, чужеземцы привнесли в нашу страну и взаимодействие с некими темными силами.

Волшебс ... .

Родня Змея Горыныча

Змеи, ящерицы и крокодилы считаются одними из самых таинственных и коварных животных на нашей планете. Видимо, это неспроста: ведь мир пресмыкающихся по сей день хранит множество самых невероятных тайн. Некоторые исто ... .

30 Янв 2013 - Уфология
Над землей летит ... изба

Сегодня ни один уфолог не возьмется даже приблизительно перечислить все формы НЛО, посещающих нашу планету. Наиболее распространены геометрические объекты: сферы, диски, цилиндры, треугольники, торы, колеса, кресты и ... .

Формула существования Бога

Все мы учили еще в школе, что «материя - это объективная реальность, данная нам в ощущениях». То есть материя - это то, что можно пощупать. А если нет? Порой между совершенно разными явлениями существует неразрывная с ... .

30 Янв 2013 - Жестокий мир
Растолстеть? Нет, лучше умереть!

Когда на улицах крупных городов мира появились громадные плакаты с фотографией обнаженной модели Изабель Каро, откровенная картинка ни у кого не вызвала восхищения. Наоборот, кое-кто морщился от отвращения, а большинс ... .

30 Янв 2013 - Дальние страны
Племя пожирателей кошек

-    Не люблю я кошек!

-    Ты просто не умеешь их готовить... (из телевизионной рекламы).

Сюсанна Сапато из городка Чинча-Альта умеет готовить кошек. Но любит их не поэтому.. ... .

Фальсификация в Великой пирамиде

Считается, что три главные пирамиды в Египте возведены по велению фараонов как прославляющие правителей монументы и усыпальницы. Первую из них - Среднюю - построили при фараоне III династии Джосере; создателем Великой ... .

Привет от капитана Немо

Романы Жюля Верна «20 ООО лье под водой» и «Таинственный остров» - книги всем известные и всеми читаемые. Один из главных героев этих произведений - загадочный капитан Немо, инженер, изобретатель, ученый-океанолог, со ... .

К барьеру, сударыня!

Во всех веках, сколько себя помнит человечество, дуэли - ритуализованная агрессия, направленная на противника, - существовали для восстановления справедливости. Особенно в этом преуспевали мужчины - в качестве защитни ... .

Кровавые стены Сечина

Говоря о древних цивилизациях Америки, мысленно содрогаешься, ведь сразу вспоминаются ярко представленные в фильмах и книгах кровавые обряды и жертвоприношения инков и майя: жрецы, вырывающие у людей сердца, катящиеся ... .

Преступление без наказания

«Без оружия, без ненависти, без насилия». Такую трогательную надпись на стене хранилища банка «Сосьете Женераль» в Ницце оставили грабители, которые 19 июля 1976 года, во время длинных выходных, приуроченных ко Дню вз ... .

Космический туризм от Virgin Galactic

Космический туризм. Еще несколько лет назад такое словосочетание казалось немыслимым, а теперь это реальность. Британский миллиардер Ричард Брэнсон основал компанию Virgin Galactic для осуществления туристических поле ... .

30 Янв 2013 - Сокровища
Десятка мировых реликвий

Религиозные реликвии, подлинные или поддельные, будучи выставленными на всеобщее обозрение, всегда собирают массу народа. О наиболее известных реликвиях мира мы кратко расскажем вам в этой статье.

Сокровища И ... .

30 Янв 2013 - Катастрофы
Начинается эпоха катастроф!

«Велик был год и страшен год по рождестве Христовом 1918, но 1919 был его страшней» (М.А. Булгаков «Белая гвардия»).

Катаклизмы-2010

2010 год назвали годом природных катаклизмов. Чего стоило землетр ... .

Нынче с утра: Пятница


«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Праздники сегодня

Конструктор сайтов - uCoz ( Copyright MyCorp © 2024 )